Телеведущая Леся Никитюк, которая любит эпатировать публику своими откровенными нарядами, порадовала новым фото, где выглядит, как настоящая леди. Особенно эффектно это смотрится после того, как накануне звезда обтянулась с ног до головы латексом и предстала перед публикой в корсете, лосинах и ботфортах.

Так, в микроблоге знаменитости появилось новое фото, где она позировала в черных брюках их бархата и прозрачной шифоновой блузе в горошек с большим воротничком из кружева ручной работы. Волосы теледивы были аккуратно собраны в хвост, челка красиво уложена «шторкой». Завершением стильного аутфита стали ботинки и безупречный макияж с акцентом на глазах и золотой маникюр.

В комментарии, Никитюк написала: «Есть женщины которые достигают успеха с помощью мужа .. Е женщины, которые достигают успеха с помощью денег .. А есть женщины - Спасиба я Сама».

После того, как фотографии появились в Сети, поклонники стали их обсуждать. Многие высказались по поводу преображения звезды и писали, что Леся на данном этапе самая стильная звезда.

«Ах, какая женщина🔥», «Дуже стильні👍», «Маник- супер 🔥😉», «Леся-сногшибательна, как всегда, а этот золотой маникюр🔥», «А виглядаєш просто бомбезно😍», «Леся, вы претендуете на самую стильную селебрити страны! Ваши наряды это 🔥❤️ просто эмейзинг», «Какая леди»,- писали в Сети.

А что ты скажешь по поводу нового образ Леси Никитюк?

Напомним, что в прошлом году в одном из постов Никитюк сообщила свои параметры. Так, по словам Леси, ее рост составляет 180 см, объем груди - 90 см, талия - 68 см, бедра -100 см, а длина ноги от бедра -110 см – почти столько же сколько у обладательницы самых длинных ног в Украине певицы Оли Поляковой.

Напомним, что фанаты Никитюк не пропускают ни единой публикации звезды и обсуждают каждый ее новый выход в Свет. Так недавно Никитюк побывала на Дне рождения своего любимого коллеги Сергея Притулы, где предстала перед публикой в эффектном наряде.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старз.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой