Певица Alyona Alyona (настоящее имя Алена Савраненко), которая любит эпатировать публику своими провокационными публикациями с голыми фото тем самым борется за права женщин выглядеть так, как они хотят, активно развивает свой блог в Instagram, где детально рассказывает обо всем, что происходит в ее жизни.

Alyona Alyona

Так, недавно хип-хоп- и рэп-исполнительница решила поделиться ТОП-5 самых нужных вещей, которые должны быть у каждого современного человека. В первую очередь Алена обратила внимание на одежду:

«Любимые кроссы - это та вещь, которая влияет на 50% настроения. Комфортная и хорошая обувь - топ. Найдите для себя пару, в которую вы прям влюбитесь.

Худи - тот элемент одежды, который имеет универсальность 1000lvl. Это всегда тепло (тем более уже осень), это всегда мягкий и удобно. У меня есть такой Худак, в котором я могу и на съемки поехать, и с друзьями пойти гулять, и на свидание могу, если захочу»,- написала артистка.

По мнению Alyona Alyona у каждого человека обязательно должен быть любимый парфюм. В коментирии певица немного рассказала о своем любимом аромате, которым пользуется уже 15 лет.

«Парфюм - важная штука, поскольку выполняет много функций. Приятный запах придает уверенности. Его лучше запомнят люди и будут вас с ним ассоциировать. И вообще, когда есть любимый аромат - жизнь становится лучше. (Представьте, я пользуюсь одним и тем же парфюмом с 15 лет. Хороший аромат подарил тато❤️)».

Следующим по списку «нужных вещей» стали патчи под глаза. Певица рассказала, что советуют пользоваться ими , как парням так и девушкам.

Пятым пунктом в ТОПе Алены выступали наушники.

«Спасибо тому, кто придумал, чтобы музыку можно было слушать прямо в ушах, а не через динамики и колонки»,- написала звезда.

Вот такие ТОП-5 вещей каждого современного человека от Alyona Alyona. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Alyona Alyona позировала в одном лишь бюстгальтере бежевого цвета, а в руках она держала пипидастр – метелка для уборки. Свой образ рэперша дополнила цветными зубами, ногтями, нарисованными татуировками на лице и массивными аксессуарами: золотые цепочки и сережки. Таким весьма оригинальным образом звезда рекламирует свой новый альбом GALAS.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой