Ведущая и актриса Лилия Ребрик уделяет много времени работе. Помимо утренней программы на телевидении, она регулярно снимается в кино и играет в театре. Так, сегодня знаменитость опубликовала новый пост, где сообщила, находится во Львове, куда приехала со спектаклем «Номер 13».

Конечно же Лилия не могла упустить возможность насладиться прогулкой по улочкам одного из самых древних и красивейших городов Украины. Даже дождливая погода не могла помешать ей. Нарядившись в объемную джинсовую куртку, черные узкие штаны с лампасами, свитер и в стильные белые ботинки знаменитость отправилась в самый центр города на Рыночную площадь.

«Львів ❤️ Романтичний, загадковий, ароматно-кавовий, атмосферний до мурашків по шкірі! Сьогодні Львів зустрів нас дощем, але це аж ніяк не зупиняє нас зіграти виставу «Номер 13» в палаці залізничників», - написала Лилия.

Далее в комментарии она поинтересовалась у местных жителей, где можно попить самый вкусный кофе: «Здавайте «явки-паролі», де у Львові випити найсмачнішу каву, щоб гарний вид з вікна і щоб можна було відчути цю львівську атмосферу!».

Напомним, ранее мы писали о том, что помимо работы на телевидении, Лилия Ребрик в последнее время очень много снимается в кино, а так же играет в театре. Ее рабочий график, в буквальном смысле слова, расписан по минутам, но несмотря на это знаменитость успевает делиться с поклонниками новыми публикациями в Instagram, где подробно рассказывает обо всех своих новых проектах.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой