Популярная украинская телеведущая и блогер Леся Никитюк – одна из самых завидных холостячек. Многие поклонники были уверены, что именно она станет героиней реалити-шоу с одноименным названием. Но теледива решила строить свои отношения вдали от камер. По ее признанию, она мечтает о замужестве и готова к детям.

33-летняя знаменитость активный пользователь соцсетей, часто делится новыми снимками и подробностями жизни. Так, некоторое время назад она поделились фотографиями, показав эффектный образ. Она предстала в черных брюках с завышенной талией с разрезами и стильной блузе. Она сделала аккуратную прическу и естественный макияж.

«Есть женщины которые достигают успеха с помощью мужа .. Е женщины, которые достигают успеха с помощью денег .. А есть женщины - Спасиба я Сама», - подписала она.

«Красуня», «Сама🔥», «А виглядаєш просто бомбезно», «Леся-сногшибательна, как всегда, а этот золотой маникюр», «Гарнюня!! я третий вариант 😁», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Леся Никитюк поздравила всех с Днем знаний и опубликовала свежее фото. Она позировала в эффектном «луке», который состоял из юбки, топа и пиджака. В дополнении образа блестящие сапоги.

«Всех с началом нового съемочного года😎 P.s. Детки учитесь хорошо) люблю», - подписала Никитюк.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Стар

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой