Украинская телеведущая и звезда трэвел-передачи «Орел и решка» Леся Никитюк является народной любимицей. Многие поклонники были уверены, что именно она станет главной героиней реалити-шоу «Холостяк». В комментариях писали, что теледива самая яркая звезда украинского шоу-бизнеса.

33-летняя Никитюк активный пользователь соцсетей, часто делится новыми снимками и видео. Так, некоторое время назад она поздравила всех с Днем знаний и опубликовала свежее фото. Она позировала в эффектном «луке», который состоял из юбки, топа и пиджака. В дополнении образа блестящие сапоги.

«Всех с началом нового съемочного года😎 P.s. Детки учитесь хорошо) люблю», - подписала Никитюк.

«ну красоткааааааа», «Вау🔥», «Какая вы всё-таки красотка 👏 я вас ещё с орла и решка смотрела 🙌и вы прикольная », «Красотка», «Сногсшибательная», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Леся Никитюк в своем микроблоге опубликовала самые яркие фото этого лета. Можно сделать вывод, что лето-2021 у нее удалось. Еще бы, она успела побывать в Египте, Черногории, Португалии и даже на берегу Днестра. Атмосферные фото вызвали восторг.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Стар

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой