Поклонники до сих пор не могут поверить, что DZIDZIO с певицей SLAVIA разводятся. Ходят слухи, что артист не хотел детей и был неверен своей супруге. Другие злые языки твердят, что они просто разлюбили друг друга. Так или иначе, некоторые фолловеры до сих пор надеются на их воссоединение.

DZIDZIO и SLAVIA

Масла в огонь подливают сами экс-супруги, отвечая друг друга на сообщения в социальных сетях. Так, об очередном примирении парочки поклонники снова заговорили после того, как мегапопулярный артист DZIDZIO похвастался у себя в Инстаграм покупкой роскошной квартиры с видом на озеро в новостройке на Новообуховском шоссе в Киеве.

Спустя некоторое время под постом знаменитости отозвалась его бывшая возлюбленная.

"Я влюбилась в это место с первого взгляда. Спасибо, Михаил, что осуществил мою мечту", - написала Slavia.

"Это место тебе очень идет", - ответил DZIDZIO.

Реакцию интернет-пользователей не пришлось долго ждать. В комментариях фолловеры туж же попросили, чтобы DZIDZIO и его бывшая жена признались в отношениях.

"Михаил достойно себя ведет в разводе со Славией 👍👍👏👏👏 Уважаю!", "Которая была красивая пара 😍😢 Михаилу очень подходят женщины по типажу Славия и Ады Роговцевой! С красавицей Славией 🌹прожив 20 лет, а с красавицей и уважаемым Адой Роговцевой имел честь работать 💐- счастливчик!", "Ну скажите вы вместе?", - пишут в комментариях поклонники.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что SLAVIA в своем микроблоге сообщила, что скоро выйдет передача с ее участием. Экс-возлюбленная Дзидзьо показала свой яркий образ. Она предстала в юбке с «хищным» принтом и розовом топе. Ее длинные волосы были аккуратно уложены. Что касается макияжа, то ей сделали ровный тон, нанесли тени и накрасили губы помадой. В завершении образа аксессуары в виде сережек и цепочки.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой