Бывшая жена Дзидзьо и украинская певица Slavia (настоящее имя – Ярослава Хома) продолжает радовать своих поклонников. Она не только активно записывает новые песни, но и снимается в телепередачах. По словам артистки, она мечтает о всеукраинской популярности.

37-летняя Slavia в своем микроблоге сообщила, что скоро выйдет передача с ее участием. Экс-возлюбленная Дзидзьо показала свой яркий образ. Она предстала в юбке с «хищным» принтом и розовом топе.

Ее длинные волосы были аккуратно уложены. Что касается макияжа, то ей сделали ровный тон, нанесли тени и накрасили губы помадой. В завершении образа аксессуары в виде сережек и цепочки.

«Завтра выйдет в эфир популярное реалити - шоу с моим участием. Три героини, три участницы. Мы такие разные ... Угадайте, какая передача, и кто третья участница? 🌟🌟🌟... и хоть это одни из самых тяжелых (после X-Фактора, где нас будили среди ночи, с камерой, и светом в глаза 🙈) съемок, как морально, так и физически - получила удовольствие», - подписала артистка.

Ранее мы писали, что Slavia отреагировала на сплетни вокруг их семьи.

«В соцсетях появились комментарии с различными предположениями и обвинениями ... Мне начали звонить журналисты ...Это лето для меня жаркое во всех смыслах. Сейчас я решаю вопросы, которые обрушились по всем фронтам, во всех сферах жизни, поэтому времени на комментарии и посты практически нет, но все же ... ... обещаю его найти, и прокомментировать ...», - рассказала певица.

Смотри видео:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой