Отношения между певцом Дзидзьо и Slavia с каждым днем становятся все любопытнее. В этом году стало известно про развод пары, они были вместе около 20-ти лет. Певица во многих интервью стала комментировать подробности супружеской жизни, намекая на измены со стороны известного музыканта.

Однако недавно появилась информация об их воссоединении. Сам Дзидзьо старается не говорить об этом, а вот Slavia отреагировала на сплетни вокруг их семьи.

«В соцсетях появились комментарии с различными предположениями и обвинениями ... Мне начали звонить журналисты ...Это лето для меня жаркое во всех смыслах. Сейчас я решаю вопросы, которые обрушились по всем фронтам, во всех сферах жизни, поэтому времени на комментарии и посты практически нет, но все же ... ... обещаю его найти, и прокомментировать ...», - рассказала певица.

«Это Ваше личное дело - мирится с мужем или нет.Это Ваша жизнь и никто не имеет права осуждать или комментировать.Главное быть счастливой! ❤️🔥😍», «Ваша жизнь, как хотите так ее и строите и бить счастливой😍», «Какая разница помирились они или нет?! Главное,чтобы обоим было комфортно в нынешних отношениях.😍», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Дзидзьо (Михаил Хома – настоящее имя) впервые показал свое жилье в элитном районе под Киевом.

Смотри видео Ольги Цибульской:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой