16 сентября певице Наталье Могилевской, которая вот уже более двух десятков лет радует поклонников своим творчеством, открыли именную звезду. На торжественной церемонии в центре Киева народная артистка появилась в эффектном наряде, который произвел настоящий фурор!

Перед публикой Могилевская предстала в ярком сверкающем платье с глубоким декольте, полностью расшитым разноцветными пайетками. Дополнили образ черные замшевые босоножки на высокой платформе и каблуке. Завершением праздничного аутфита стала аккуратная укладка с чуть-заметными волнами и макияж с акцентом на глазах.

Могилевская прибывала в прекрасном настроении и с удовольствием позировала перед камерами. Ради эффектного кадра она даже села на пол, и прикоснулась руками к своей именной звезде. Затем сделала несколько селфи с поклонниками.

Стоит отметить, что Наталья с большой ответственностью подошла к выбору образа. После стремительного похудения, артистка стремилась показать себя во всей красе. Надо сказать, это у нее отлично получилось! А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в микроблоге Натальи Могилевской появилось видео, где она вместе со своим домашним питомцем собакой породы лабрадор по кличке Ая, красиво дефилирует в сторону авто в джинсовой юбке, футболке и кроссовках. Потом певица заходит в салон, а через несколько секунд появляется в роскошном вечернем платье в леопардовый принт. Собака все это время так же находилась в кадре и строго выполняла все команды хозяйки.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой