Певица Наталья Могилеская, которой приписывают роман с известным киевским бизнесменом Олегом Рыжовым, продолжает радовать подписчикам новостями из личной жизни.

Так, в микроблоге звезды появилось видео, где она вместе со своим домашним питомцем собакой породы лабрадор по кличке Ая, красиво дефилирует в сторону авто в джинсовой юбке, футболке и кроссовках. Потом певица заходит в салон, а через несколько секунд появляется в роскошном вечернем платье в леопардовый принт. Собака все это время так же находилась в кадре и строго выполняла все команды хозяйки.

«Это Ая. А как зовут вашего питомца?»,- поинтерисовалачь Наталья у своих фанатов, дописав в конце несколько интригующих хештегов - #могилевская #завтра #gulliver #13:00., которые означали, что сегодня, 16 сентября, в Киеве состоится открытие звезды Натальи Могилевской.

Интересно, появится ли на мероприятии предполагаемых «жених» певицы – Олег Рыжов? Что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что поклонники связывают кардинальные перемены во внешности Могилевской с появлением в ее жизни мужчины – миллионера Олега Рыжова, с которым, в скором времени, по их предположениям, должна состояться свадьба. Хотя сама певица и ее избранник уверяют, что между ними только дружеские отношения.

Наталья Могилевская и Олег Рыжов

Смотри видео Натальи Могилевской:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой