Украинский музыкант, рэпер, продюсер Потап на своей странице в Instagram опубликовал трогательное поздравление, посвященное 24-летию Натальи Горовой. Напомним, Наталья является дочерью Ирины Горовой - первой супруги Алексея, с которой он прожил в браке 15 лет.

За годы семейной жизни у пары появился общий ребенок - Андрей. Сейчас мальчик проживает с мамой, но это не мешает ему регулярно общаться и видеться со своим папой.

Наталья - старшая дочь Ирины Горовой от первого брака. Ее биологического отца зовут Юрий Горов. Девушка уже давно живет самостоятельной жизнью, однако, несмотря на это, Алексей Потапенко считает ее своей приемной дочерью и не скупится на приятные слова в праздничный день.

16 сентября музыкант поделился фото Натальи. На нем девушка одета в красное платье. На фоне- белоснежный песок и голубая вода.

"Я горжусь тобой @natashka.gorovaya и люблю тебя ❤️", — написал в посте приемный папа.

Многие поклонники удивились, узнав, что у Потапа есть взрослая дочь, однако те, кто внимательно следит за жизнью артиста, отметили, что Горовая-младшая "заметно выросла".

Именинница ответила Потапу коротко: "Лееееееш❤️".

На своей странице девушка опубликовала детские снимки, подписав их "и случилась история". К слову, к поздравлениям подписчиком присоединились и звездные знакомые Натальи. Среди них - Positiff, Нино Басилая, Катя Сильченко, Ирина Монатик и другие.

Звездная мама Ирина Горовая на своей странице также опубликовала трогательное поздравление для дочери, добавив к совместным фото пожелание быть счастливой, влюбленной, смелой и женственной.

"Я рядом всегда❤️", — отметила Ирина в Instagram .

Ранее мы писали, что Они не дружат: Потап рассказал об отношении Каменских к его бывшей Горовой.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой