Украинский певец, продюсер, идейный вдохновитель популярной группы Mozgi прокомментировал слова своей нынешней жены Насти Каменских касательно экс-супруги Ирины Горовой.

Отметим, в эфире YouTube-канала Dorotye Каменский рассказала, что у нее не сложились отношения с Горовой, однако это не мешает ей отлично ладить с сыном Алексея Потапенко от первого брака Андреем.

После выхода интервью в эфир Потап добавил, что его вполне устраивают сложившееся между женщинами отношения. Более того, он отметил, что его больше бы насторожила ситуация, если бы у нынешней и бывшей жены складывались дружеские отношения. Продюсер заявил, что в отношениях не должно быть места "военным действиям", но и о дружбе не может идти речи. В общем, "дипломатический паритет", который поддерживают Каменских и Горовая, вполне устраивают Потапа.

Из слов Насти стало понятно, что пара много времени проводит с 13-летним Андреем. Так, она рассказала, что мальчик часто остается у пары на ночевку и они имеют возможность провести время вместе. При этом Каменских отметила, что для Алексея приезды сына являются очень важными и он уделяет ему много внимания.

Потап с сыном Андреем

"Это очень важно, потому что все мальчики очень близки с мамой, но повторяют потом за папой. Самое классное, что мой Леша – лучший пример подражания, как мужчина", – отметила исполнительница.

Ранее Ирина Горовая в интервью для программы "Життя відомих людей" рассказывала, что Андрея и Настю не объединяют какие-либо теплые связи, ведь они не "одна большая семья". Кроме того, Ирина отмечала, что это не мешало всем спокойно общаться в присутствии друг друга при личных встречах.

Напомним, также мы писали, как Беременная Настя Каменских показала, как выглядит ее фигура сейчас – засветила животик и грудь.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой