Блогерка Елена Филонова, а с недавних пор ведущая шоу «Реальне життя» на телеканале «LIVE», всегда вызывала общий интерес к своей персоне. Недавно эффектная блондинка ошеломила всех подробностями своей личной жизни.

Елена Филонова

Так, в третьем эпизоде ​​шоу «Реальне життя» блогерка раскрыла свою тайну, которую ранее никому не рассказывала. По ее словам, в 21 год она закрутила роман с 49-летнем избранником.

«Мне был 21 год, а моему избраннику 49. Я его по-настоящему любила. У нас были классные отношения. И разница в возрасте никого не смущала!», - сказала Филонова.

Елена Филонова

Оказалось, что своим одкровением Елена хотела поддержать героиню на проекте «Реальне життя», в которой сын влюбился в 48-летнюю подругу.

«Я, как мать, не могу к этому нормально отнестись!», - поделилась героиня шоу Светлана.

Реальне життя

Светлана считает, что на самом деле подруга решила ей отомстить за то, что она когда-то полюбила её мужа Валерия и с которым построила семью. Мужчина появится в студии и шокирует всех тем, что на самом деле Светлана усыновила Богдана ради денег. Правда ли это? И какие истинные мотивы героини? Как она воспитывала своего сына?

Не пропустите премьерный выпуск шоу «Реальная жизнь», 20 сентября на телеканале LIVE.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что журналистка Елена Филонова рассказала о конфликтах на съемках, неудачных знакомствах в Интернете и желании выйти замуж.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой