Прима-балерина Национальной оперы Украины Екатерина Кухар построила великолепную карьеру. Она выступает не только в родной Украине, но и за границей ее ценят и уважают. Также 39-летняя танцовщица создала крепкую семью.

Екатерина в 2019 году вышла замуж за своего коллегу Александра Стоянова. Праздничное торжество состоялось в прямом эфире программы «Танці з зірками». Ведущий Юрий Горбунов подвел Екатерину к алтарю, их приветствовали зрители и участники шоу. Звезда балета в своем микроблоге вспомнила о второй годовщине брака. Она посвятила супругу трогательные слова:

«Два года назад в этот день у нас был свадебный эфир танцев, а соответсвенно, вчера, мы с мужем расписались….)). Люблю тебя за то, что рядом с тобой я чувствую себя девочкой. Люблю делать тебя счастливым, люблю смешить тебя, люблю, за то, что ты поддерживаешь меня в жизни и на сцене, что всегда рядом!», - подписала Кухар.

Поклонники написали паре слова восхищения: «Кстати, да, высветилась фотография со свадьбы на «Танцах» и мы вспомнили, какие вы были прекрасные! Любви вам на века ❤️ любим», «Супер ❤️❤️ У вас отношения, как в кино », «Самая красивая пара❤️».

Ранее мы писали, что Екатерина Кухар предстала в стильном брючном костюме, состоящего из брюк и пиджака. Екатерина аккуратно уложила густые волосы и сделала естественный макияж.

Смотри видео Екатерины Кухар:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой