Украинская прима-балерина и судья «Танцев со звездами» Екатерина Кухар в прошлом году возглавила Киевское государственное хореографическое училище. Она отметила, что это для нее большая честь, ведь она и сама заканчивала эту альма-матер. По ее словам, она направит усилия на повышение квалификации педагогов и создаст современные учебные планы.

На данный момент Екатерина активно готовится к новому учебному году. В своем микроблоге поделилась важной новостью. Дело в том, что в скором времени Киевское хореографическое училище подпишет договор с французской балетной школой «L'Ecole Nationale Danse de Marseille». Это огромный шаг для танцевального будущего нашей страны. Также Кухар рассказала, какие положительные моменты ожидаются:

  • обмен преподавателями по специальным дисциплинам;

  • проведения общего гала-концерта;

  • обмен студентами в конце учебного года.

Многие поклонники обратили внимание на внешний вид артистки. Она предстала в стильном брючном костюме, состоящего из брюк и пиджака. Екатерина аккуратно уложила густые волосы и сделала естественный макияж.

Многотысячная армия поклонников в восторге: «Я знала, що Ви - сучасний директор і класний менеджер!👏 Клас!🔥», «Ничего себе👏🔥❤️вот это вы переворот сделали», «супер», «Браво! Спасибо за труд».

Ранее мы писали, что Екатерина Кухар предстала в синем платье, состоящем из корсета и пышной юбки. Образ смотрелся довольно изыскано. В дополнении лука она выбрала стильные босоножки на высоком каблуке.

Екатерина Кухар и Александр Стоянов Фото: пресс-служба телеканала Украина

Екатерина Кухар и Александр Стоянов Фото: пресс-служба телеканала Украина

Смотри видео Екатерины Кухар:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой