Одна из самых популярных рок-групп Украины “Океан Эльзы” на своей официальной странице в Instagram анонсировала ряд ограничений, которые будут действовать на время проведения бесплатного концерта во Львове 18 сентября.

Так, на странице указывается, что на праздничный концерт, посвященный 360-летию со дня основания Львовского национального университета имени Ивана Франко, смогут попасть только вакцинированные граждане либо лица, имеющие на руках отрицательный результат ПЦР-теста на COVID-19.

"Учитывая рост заболеваемости и учитывая распоряжение городского головы ( "О проведении концерта группы "Океан Эльзы"), мы все вместе должны придерживаться выполнения карантинных требований", - написано в посте.

При этом уточняется, что попасть на концерт смогут те, кто пока сделал всего одну прививку от COVID.

Авторы публикации добавляют, что все желающие попасть на концерт смогут вакцинироваться в специальных пунктах вакцинации прямо у места проведения мероприятия.

Отдельным пунктом сообщается, что на концерт смогут попасть и невакцинированные граждане: исключение сделали для несовершеннолетних. Дети и подростки смогут пройти без каких-либо ограничений, сертификатов о вакцинации и тестов. При этом указывается, что данная категория лиц должна присутствовать в сопровождении родителей.

К слову, организаторы концерта просят всех желающих взять с собой маску. Тех украинцев, которые не имеют упомянутых документов, приглашают присоединиться к празднованиям в онлайн-формате. Концерт будет транслироваться на каналах YouTube: Океан Эльзы, Твоє місто, Zaxid.net.

Ранее мы писали, что "Океан Эльзы" и "Один в каноэ" довели фанатов до слез новой песней — видео.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой