Украинские группы "Океан Эльзы" и "Один в каноэ" выпустили клип на душевную песню "Місто весни". Она стала первой композицией Святослава Вакарчука, которую он написал о Львове.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Святослав Вакарчук (@sviatoslav.vakarchuk)

Как признался Святослав Вакарчук, Львов для него — самое лучшее место на Земле, а с годами отношение к нему переросло в «тихую, но вечную любовь».

"Представить кого-то другого, кроме «Один в каноэ», было невозможно. Я их уважаю и ценю, мне очень нравится их творчество. И спасибо Ире и Устиму, что откликнулись!", — рассказал Вакарчук.

Эмоционально пронзительная музыкальная композиция вызвала у поклонников слезы и мурашки по коже. Они оставляют восторженные комментарии на YouTube-канале "Океан Эльзы".

"Наверное, никто не мог спеть о Львове лучше, чем Океан Эльзы и Один в Каноэ!", "Каждая песня - это целая история ... Очень душевно, как всегда, и каждому есть, что вспомнить, связанного с этими местами", "Как всегда супер! Мурашки по коже. Красивый город и песня бомбезно. Спасибо за этот невероятный произведение", "Невероятный дуэт !!! Давно ждал такую песню! Вы самые лучшие! Надеюсь на еще несколько песен в вашем дуэте!", "Чувственность, которая затрагивает каждую фибру души", - пишут в комментариях интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что лидер группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук, у которого недавно родился первенец, старается быть откровенным со своими поклонниками. В этот раз музыкант рассказал, как в детстве понял, что такое семейная поддержка. По его словам, много лет назад он вместе с родителями и братом жил в обычном 9-этажном доме.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой