Лидер группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук, у которого недавно родился первенец, старается быть откровенным со своими поклонниками. В личном Instagram-аккаунте музыкант публикует не только снимки, но и делится своими мыслямии и переживаниями.

Святослав Вакарчук

В этот раз певец рассказал, как в детстве понял, что такое семейная поддержка. По словам Вакарчука, много лет назад он вместе с семьей жил в обычном 9-этажном доме.

"Мне было лет 9, ему около 4. Однажды во время одной из таких игр мне нужно было за чем-то побежать домой. И я оставил его с другими детьми. И когда через десять минут вернулся, увидел его напуганным, он плакал, потому что остался один среди малознакомых людей, а дети еще и смеялись над ним. Я помню, что именно в тот момент впервые почувствовал, если хотите, чувство братства, семейной поддержки, семьи. Взял его за руку, успокоил и мы вместе спустились оттуда. Такая моя детская история о первом ощущении, понимании, что такое семейная поддержка, семейные ценности. И это осталось со мной на всю жизнь", — признался музыкант.

Святослав Вакарчук

Вместе с тем лидер группы "Океан Эльзы" анонсировал выход новой композиции "Місто весни", которую записал в дуэте с группой "Один в каное".

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что поклонники до сих пор не могут поверить, что у лидера группы "Океан Эльзы" Святослава Вакарчука родился сын. Мальчика назвали Иваном. Он полчил имя в честь отца музыканта, Героя Украины Ивана Александровича, который покинул этот мир 4 апреля 2020 года. Сенсационную новость о рождении первенца подтвердила пресс-служба артиста. Также в официальные представители артиста добавили, что любые другие подробности относительно рождения первенца счастливые родители решили не разглашать. Кроме того, они просят с уважением отнестись к их решению и праву на частную жизнь.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой