Бывшая ведущая и журналист Оля Фреймут, которая в последнее время позиционирует себя, как специалиста по этикету, продолжает публиковать новые посты, где описывает правила хорошего тона. Так, на днях знаменитость подробно рассказала, как должна вести себя настоящая леди и даже написала список фраз, которые категорически нельзя произносить женщине, после чего ее даже обвинили в сексизме.

А сегодня в микроблоге «истинной леди» появилась новая публикация, где она порассуждала на тему уникальности. На фото 38-летняя Фреймут позировала на фоне песчаных насыпей в объемном свитере и коротких белых шортах, которые продемонстрировали ее стройные ножки.

В комментарии Ольга написала: «Мы все рождаемся уникальными. Задача- уникальность свою разгадать. В этом и есть своеобразный челлендж от Творца. Кто не разгадает течение жизни, тот проиграл ... Живем же в удобную эпоху, когда быть собой легко; когда разрешено смотреть на мир глазами импрессионистов и видеть свое. В эпоху, когда объявлено моду на персону и ум ...».

Поклонники тут же отреагировали. Кто-то попытался пофилософствовать на заданную тему, остальные просто восхищались Олиной внешностью.

"Як завжди витончена і елегантна 🌸 Як вірно сказали...💯", «Очень красивая😍👏», «Красивая Оличка🔥», «Удивительный цвет волос», «Яка гарна👏», «Дуже гарна😍🔥», «Красотка», «Ви неймовірна красуня....ідеальна❤️», «Дорогая Оля!Вы всё лучше и лучше!Время и обстоятельства над Вами не подвластны.❤️🙏», «Ох і це ж дороге вино😍», - писали в Сети.

Напомним, ранее Ольга Фреймут надеялась, что "Ревизор" на Новом канале закроют.

Смотри видео Ольги Фреймут:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой