Певица МакSим, после возвращения из больницы, стремительно идет на поправку. Артистка уже выходит на публику и даже дала свое первое большое интервью Ксении Собчак, где подробно рассказала обо всем, что с ней происходило. В разговоре Марина призналась, что очень сильно похудела. По словам звезды, ее вес сейчас колеблется в пределах 43-44 килограммов.

Певица МакSим и Ксения Собчак

А на днях на своей странице в Instagram 38-летняя Марина Максимова первые после выписки из больницы, где лечилась от последствий коронавируса, опубликовала фотографии со своей старшей дочерью Александрой, которой в этом году исполнилось 12 лет. В кадре мать и дочь позируют вместе на детской площадке. На фотографиях они бут-то сестры близнецы.

Напомним, что популярная российская певица МакSим (настоящее имя – Марина Максимова) несколько месяцев боролась за свою жизнь. В середине июня ее госпитализировали в столичную больницу с 40 % поражением легких. 19 июня Марину перевели в реанимацию и ввели в медикаментозную кому, потребовался прибор ЭКМО. В августе певице вышла из комы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой