Тайная жена Олега Винника Таисия Сватко для многих поклонников является эталоном женственности. Она всегда следит за своей внешностью, а на сцене блистает в ярких образах. Певица любит носить платья, подчеркивающие ее изящную фигуру.

Таюне

Так, некоторое время назад на одной из фан-страниц в Instagram, посвященной Таюне, появилось фото эффектной блондинки. На снимке певица позировала в нарядном платье с темным корсетом и опущенными более светлыми рукавами. Этот наряд подчеркнул стройную фигуру и изящные плечи красотки. Дополнением к образу стала аккуратно уложеная прическа и сияющая улыбка — выглядела тайная жена Олега Винника роскошно.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Квітка Таюне (@taunee_taisia)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 🌹kvitochka_taune 🌹 (@kvitochka_taune)

Таюне тут же собрала комплименты в адрес своего стильного платья и потрясающей естественной красоты.

"Наша любимая звездочка", "Красивая", "Мое солнышко", "Очаровательная", "Таюне. Самая красивая женщина. Фото. Модель. Вы. Супер. Молодец", - высказались в Сети.

Таюне

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в Сети заговорили о расставании Олега Винника со своей бессменной бек-вокалисткой. Поводом послужил концерт, где впервые за долгое время Винник появился на сцене без сопровождения Таюне, которую называют еще его «тайной женой». И пока поклонники пытаются выяснить, куда же пропала артистка, Винник, как ни в чем не бывало, продолжает публиковать новые фотографии в своем Instagram и рассказывать обо всем, что происходит в его творческой жизни.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой