Телеведущая Соломия Витвицкая, которая вот уже почти год находится в статусе «свободной женщины», продолжает радовать поклонников новыми фото, где рассказывает о своем путешествии по Америке, куда отправилась в начале сентября. В микроблоге знаменитости уже появилось много ярких фотографий с разных локаций и на всех Соломия выглядит очень счастливой.

А на днях знаменитость решила исполнить свою давнюю детскую мечту и отправилась вместе с американскими дурьями в знаменитый Диснейленд. Фотографиями Витвицкая тут же поделилась в Instagram.

«Диснейленд такой разнообразный и яркий, что всех впечатлений коротко не описать. Праздник детства и исполнения желаний удалось 💪🏼 «,- подписала снимки Соломия.

На самом деле снимки действительно получились яркими и эмоциональными. Такой счастливой и радостной Витвицкую еще не видели. А что ты скажешь по этому поводу?

Ранее мы писали, что Соломия Витвицкая предстала в стильном льняном платье чуть ниже колена. Идеальный образ дополняли туфли-лодочки. Она сделала аккуратную укладку и нежный макияж.

Смотри видео:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой