Популярная украинская телеведущая, блогер, инфлюенсер Маша Ефросинина уже в третьем эфире нового 8 сезона снова появится на телешоу "Танці з зірками". При этом выяснилось, что Марии предстоит появится на передаче совсем в другом амплуа, а именно в роли ведущей. Отметим, в 7 сезоне Маша Ефросинина стала участницей проекта, но покинула шоу в пятом выпуске.

Теперь же звезда станет приглашенной ведущей и будет встречать селебрити после выступления на сцене. Информацию подтвердили на странице проекта в социальной сети Instagram.

Поклонники Ефросининой отреагировали на это известие искренней радостью. Некоторые из них отмечали, что Маша станет едва не единственной "классной ведущей" на балконе за все сезоны проекта. Другие же фанаты Ефросининой расстроились, узнав, что их кумир не останется ведущей до кончания телешоу.

К слову, сама звезда на своих страницах в соцсетях пока не анонсирует эфир и не рассказывает подписчикам о своем участии в съемках. Все недавние публикации на странице звезды в Instagram посвящены новому выпуску авторского проекта Ефросининой "Экзамен" с Сашей Пустовит.

Напомним, на "Экзамен" Маша приглашает известных украинских селебрити ради откровенного разговора о карьере, семье, отношении к жизни. Сама ведущая выступает в роли интервьюера и также отвечает на непростые вопросы, которые заранее готовит для своих звездных гостей.

К слову, после выхода проекта в эфир общественность еще долго обсуждает события из личной жизни известных людей. Например, после участия последней героини Сеть всколыхнула новость о том, что Желал умереть от рака желудка: блогерша Саша Пустовит рассказала об угрозах мужа.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой