Звезда украинских сериалов Анна Саливанчук живет в счастливом браке с продюсером «Студии Квартал 95» Александром Божковым. Не так давно она подарила ему еще одного сына, снимками с которым делится на своей официальной страничке в Instagram. Не успели поклонники порадоваться за любимую актрису, как красотка ошеломила желанием родить еще двойню.

Анна Саливанчук

Масла в огонь подлила сама Анна. Так, некоторое время назад Саливанчук в разделе Instagram-Stories устроила традиционную рубрику "вопрос-ответ".

"Задайте мне вопрос", - написала Анна, приглашая к диалогу.

Реакцию от поклонников не пришлось долго ждать. Один из пользователей Сети спросил звезду: если бы она забеременела двойней, какая реакция у нее была б. На что Саливанчук не задумываясь ответила, что "мечтает об этом".

Фото: скриншот с Инстагрма Анны Саливанчук

По всей видимости, актриса в будущем снова захочет обрести счастье материнства. Саливанчук добавила фото, где была в белом прозрачном белье и с внушительным животом. Как можно понять, это архивная фотография.

На второй вопрос от подписчиков, какие самые важные три качества человека, Саливанчук ответилла так: "Честность, щедрость, доброта".

Фото: скриншот с Инстагрма Анны Саливанчук

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Анна Саливанчук очень увлечена своей работой. По ее словам, она приступила к съемкам практически сразу, как восстановилась после рождения второго ребенка.

«Этот день особенный для меня! Я думаю понятно почему. Кино - это моя любовь, моя жизнь, моя страсть. Без него я была бы не я. Желаю вам каждый раз, просматривая наши украинские киноленты, погружаться в удивительный мир событий и чувств, проживать каждую эмоцию как в жизни, реально! Желаю в каждом просмотренном фильме украинского киноискусства находить свою надежду, свою мечту, своё вдохновение» - высказалась Анна.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой