Актриса и жена продюсера "Квартал 95" Анна Саливанчук, которая недавно перенесла серьезную операцию на позвоночнике, рассказала о важном для нее празднике. Соответствующие заявление знаменитость сделала в день кино, которое отмечается 12 сентября.

Анна Саливанчук

Так, в личном Instagram-аккаунте знаменитость призналась, что очень увлечена своей работой. По ее словам, она приступила к съемкам практически сразу, как восстановилась после рождения второго ребенка.

«Этот день особенный для меня! Я думаю понятно почему. Кино - это моя любовь, моя жизнь, моя страсть. Без него я была бы не я. Желаю вам каждый раз, просматривая наши украинские киноленты, погружаться в удивительный мир событий и чувств, проживать каждую эмоцию как в жизни, реально! Желаю в каждом просмотренном фильме украинского киноискусства находить свою надежду, свою мечту, своё вдохновение» - высказалась Анна.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Саливанчук Анна (@salivanchuk.anna)

Поклонники тут же отреагировали на новую публикацию Анны Саливанчук: "Самая любимая актриса", "С профессиональным праздником вас 😍 Оставайтесь такой же красивой и прекрасной и продолжайте радовать нас", "С праздником вас ❤️👏", "Поздравляю ! Хороших ролей в кино в будущем!".

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Анна Саливанчук опубликовала кадры со съемок новой киноленты. Поклонники актрисы всерьез обеспокоились, ведь на коротком отрывке из съемок девушку должны были убить. Видно, что актриса выступала в роли жерты со связанными руками и заклеенным ртом.

«Как меня убивали👍 В жизни это намного быстрее получаеться🙈а меня мучали много кадров, а спасали меня @niki_vlad», - пишет жена продюсера "Квартал 95".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой