Актриса и жена продюсера "Квартал 95" Анна Саливанчук старается быть максимально откровенной со своими подписчиками. В личном Instagram-аккаунте звезда публикует не только снимки в соблазнительных нарядах, но и делится своими мыслями и переживаниями.

Так, некоторое время назад Анна Саливанчук опубликовала кадры со съемок новой киноленты. Поклонники актрисы всерьез обеспокоились, ведь на коротком отрывке из съемок девушку должны были убить. Видно, что актриса выступала в роли жерты со связанными руками и заклеенным ртом.

«Как меня убивали👍 В жизни это намного быстрее получаеться🙈а меня мучали много кадров, а спасали меня @niki_vlad», - пишет жена продюсера "Квартал 95".

Фото: скриншот с Инстаграма Анны Саливанчук

"Блин, страшно стало😢😢", "Круто🔥🔥А главное реально👏", "Очень правдоподобно😢", "Отлично играете свою роль 😍", "Очень красиво играете свою роль, вы лучшие я вас обожаю 😘", "Какой ужас, это все надо передать эмоционально, Боже Милостивый, как это страшно", "Сцена ужас", - пишут в комментариях пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Анна Саливанчук выложила в микроблоге новый снимок. Перед объективом камеры Анна красовалась в синем платье на пуговицах с высоким разрезом внизу. Стильный образ красотки дополнили салатовые босоножки на небольшом каблучке, сумка и бейсболка им в тон.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой