Актриса и жена продюсера "Квартал 95" Анна Саливанчук, которая перенесла серьезную операцию на позвоночнике, не перестает делиться с поклонниками своими мыслями и переживаниями. На странице в Instagram звезда поднимает философские темы, отвечая на самые фундаментальные вопросы человеческой жизни.

Анна Саливанчук

Так, некоторое время назад Саливанчук выложила в микроблоге новый снимок. Перед объективом камеры Анна красовалась в синем платье на пуговицах с высоким разрезом внизу. Стильный образ красотки дополнили салатовые босоножки на небольшом каблучке, сумка и бейсболка им в тон.

В подписи к фото актриса порассуждала о том, как правильно воплощать свои мечты:

"Наши мысли - материальны, абсолютно каждая. И вся наша жизнь, все «случайные» события, «совпадения» и «повезло» - это результат тех мыслей, которые ежесекундно крутятся у нас в голове. Очень важно научиться фильтровать их, мыслить только с позитивным намерением и, когда научитесь - вы будете приятно шокированы тем, что вы умеете и можете делать".

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Анна Саливанчук устроила традиционную рубрику "вопрос-ответ". Коварных вопросов от поклонников не пришлось долго ждать. В частности, интернет-пользователи поинтересовались, делала ли актриса инъекции красоты. Знаменитость откровенно призналась, что колола ботокс в область лба.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой