Звезда комедийного сериала "Однажды под Полтавой" Анна Саливанчук счастлива в браке с продюсером «Студии Квартал 95» Александом Божковым. Актриса подарила ему двух детей — сыновей Глеба и Никиту. В личном Instagram-аккаунте девушка публикует не только снимки своей семьеи, но и делиться с поклонниками откровенными мыслями и переживаниями.

Анна Саливанчук

Так, некоторое время назад Анна Саливанчук устроила традиционную рубрику "вопрос-ответ". Коварных вопросов от поклонников не пришлось долго ждать. В частности, интернет-пользователи поинтересовались, делала ли актриса инъекции красоты. Знаменитость откровенно призналась, что колола ботокс в область лба.

Анна Саливанчук

Кроме того, Анна рассказала, что после вторых родов немного поправилась. По словам Заливанчук, она сейчас весит 62 кг, поэтому усердно работает над своей фигурой.

"62, а хочу 57, хотя до рождения Никиты была 53", - уточнила актриса.

Анна Саливанчук

На следующих Instagram-Stories Анна Саливанчук продемонстрировала, как занимается спортом. Судя по видео, девушка активно делает силовые упражнения в тренажерном зале.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Анна Саливанчук недавно пережила серьезную операцию на позвоночнике, выпав затем почти на месяц из соцсетей. Врачи нашли у актрисы грыжи в шейном отделе позвоночника. С тех пор девушка длительное время делала выбор в жизни: "Каждое утро у нас есть выбор, как провести день. Согласитесь, иногда так не хочется ничего делать, но даже это влияет на качество нашей жизни. По словам звезды, только дисциплина и организованность является неотъемлемой частью успеха.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой