Известная российская журналистка и телеведущая Ксения Собчак, находясь на съемках шоу “Королевские кобры” поцеловалась с блогером-миллионником, телеведущей Настей Ивлеевой. Момент поцелуя успел запечатлеть случайный россиянин, находившийся на съемочной площадке.

На видео видно, что инициатором поцелуя была Ивлеева. От неожиданности Собчак сначала попятилась назад, а после улыбнулась и вытерла губы.

После того, как ролик облетел Сеть, пользователи не прекращают обсуждать “перформанс” и сексуальные ориентации девушек. Некоторые из них даже сравнили увиденное с знаменитым поцелуем Мадонны с Бритни Спирс и Кристиной Агилерой. Напомним, в 2003 году певицы во время исполнения композиции Like a virgin решили удивить фанатов. Сначала Мадонна наградила поцелуем Спирс, а после и Агилеру.

Для начала 2000-х подобное поведение стало сенсацией для публики, сейчас же поклонники звезд не столько удивились, сколько задумались о мотивах селебрити.

Отметим, в танцевальном турнире “Королевские кобры” примут участие 36 дрэг-артистов со всей России. Они будут соревноваться между собой за звание главной дрэг-королевы и денежное вознаграждение в 1 миллион рублей.

При этом в Сети еще не утих предыдущий скандал, связанный с Собчак и поцелуями. В конце августа 2021 года Ксения отказала в поцелуе шоумену Ивану Урганту, с которым ей довелось быть ведущей на свадьбе у блогера Елены Блинсковской. Сейчас поклонники звезды активно вспоминают то торжество и объясняют отказ сексуальными предпочтениями журналистки.

Ранее мы писали, что MELOVIN впервые рассказал об отношениях с парнем: "Я человек бурлеска, мне нужна эмоция".

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой