Российский юморист Евгений Петросян в прошлом году в свой день рождения представил своего сына, которого ему родила Татьяна Брухунова. Об отношениях пары стало известно летом 2018 года, тогда еще супруга Петросяна – Елена Степаненко – обвинила Татьяну в меркантильности, а юмориста в неверности. От громкого скандала не осталось и следа, поэтому супружеская пара стала часто делиться совместными фото.

Так, некоторое время назад Татьяна показала редкий снимок с любимым супругом. В кадре она нежно его обнимает.

«С Днём рождения, Волшебник! 💞», - подписала Татьяна Брухунова.

Поклонники поздравили Евгения Петросяна с днем рождения: «Прекрасная пара, любящая, искренняя, вдохновляющая! ❤️Любви на долгие годы! », «Любимые мои поздравляю», «Как же расцвёл Ваганыч в Таниных руках....поменялся стиль, разные фишечки в образах, а главное..свет в глазах Вагаша с Таней включили папе и мужу! Ура!!! С именинником! Многие лета! Здоровья!», - отметили пользователи Сети.

Напомним, Евгений Петросян и Татьяна Брухунова поженились в декабре 2019 года, а спустя три месяца на свет появился сын Ваган.

Ранее мы писали, что Татьяна Брухунова живет с 75-летнем мужем только ради денег.

"Я работаю, потому что люблю то дело, которым занимаюсь. Потому что имею высшее образование. И потом, муж — это самостоятельный человек, сегодня он вас содержит, а завтра нет. Что тогда будете делать?", — объяснила Татьяна Брухунова

Татьяна Брухунова и Евгений Петросян

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой