Публика до сих пор активно обсуждает служебный роман юмориста Евгения Петросяна и его ассистентки Татьяны Брухуновой. Их разница в возрасте составляет чуть больше 40 лет. Но, судя по всему, 32-летняя женщина на это не обращает внимания и доказывает, что она вышла замуж по любви. Тем самым она опровергла слухи о том, что является содержанкой своего знаменитого супруга.

Татьяна Брухунова

По словам Брухуновой, она сошлась с любимым не ради денег, а только из-за искренних чувств. Все, что у нее есть сейчас, как утверждает Татьяна, это результат исключительно ее тяжкого труда.

Мнения поклонников разошлись по этому поводу. Многие считают, что Брухунова может себе позволить дальние путешествия и дорогие брендовые вещи только из-за внушительного состояния Петросяна, которые он заработал за многие годы в шоу-бизнесе. Однако Татьяна с таким вариантом категорично не согласна.

"Я работаю, потому что люблю то дело, которым занимаюсь. Потому что имею высшее образование. И потом, муж — это самостоятельный человек, сегодня он вас содержит, а завтра нет. Что тогда будете делать?", — объяснила Татьяна Брухунова

Татьяна Брухунова и Евгений Петросян

На данный момент Татьяна Брухунова воспитывает сына от Евгения Петросяна. Назвали ребенка Ваган — в честь дедушки.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что 75-летний юморист Евгений Петросян вместе молодой супругой, 32-летней Татьяной Брухуновой улетели на Мальдивские острова. Пара сняла роскошную виллу прямо на берегу Индийского океана и в полной мере наслаждается отдыхом. Об этом сообщила сама Брухунова, опубликовав на своей страничке в Instagram несколько пляжных фотографий, где продемонстрировала пару купальников, один из которых с принтом из макарон, а так же несколько летних нарядов.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой