Телеведущая Леся Никитюк, которая любит эпатировать не только своими хлесткими комментариями, но и эпатажными нарядами, опубликовала новое фото, где предстала в очень ярком вечернем наряде, подчеркивающем все ее достоинства.

На фотографии, которая появилась в Instagram, Никитюк позировала в оригинальном платье-смокинге с внушительным вырезом в зоне декольте, необычной отделкой в виде драпировки на плече и мини-юбкой. Дополнили образ красивая укладка с мокрым эффектом на челке и безупречный макияж в бежевых тонах. Особое внимание привлекали туфли со шнуровкой, которые идеально были подобранны в тон платью.

«И ещё раз платье цвета «Апероль»🧡»,- прокомментировала фотографию Леся.

Фанаты тут же отреагировали. Все были в восторге от образа теледивы и ее роскошной фигуры. Больше всего комплиментом досталось стройным ножкам.

«Ноги огонь», «РОСКОШНААААЯЯЯЯ🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥», «Красивый аперольчик🔥», «Ноги🔥 прикрасили цю сукню😍», «Лучшее за сегодня 😍😍»,- писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что в прошлом году в одном из постов Никитюк сообщила свои параметры. Так, по словам Леси, ее рост составляет 180 см, объем груди - 90 см, талия - 68 см, бедра -100 см, а длина ноги от бедра -110 см – почти столько же сколько у обладательницы самых длинных ног в Украине певицы Оли Поляковой.

Напомним, что фанаты Никитюк не пропускают ни единой публикации звезды и обсуждают каждый ее новый выход в Свет. Так недавно Никитюк побывала на Дне рождения своего любимого коллеги Сергея Притулы, где предстала перед публикой в эффектном наряде.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старз.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой