Певица Надежда Майхер, которая за последнее время похудела более чем на пять килограммов, продолжает поражать публику кадрами из новых фотосессий. Только недавно все обсуждали фото, где полуголая Мейхер валяется в траве, как в Сети появились снимки, которые могут послужить поводом для новых споров.

Так, в своем микроблоге Мейхер продолжила делиться кадрами из фотосессии, которую для артистки провела Юлия Лысено. В кадре Мейхер предстала в бежевом боди с прозрачными вставками в зоне декольте и живота, поверх которого была наброшена голубая мужская рубашка. Певица стоит на носочках посреди поля с закрытыми глазами и откинутой назад головой. Волосы красиво развиваются по ветру.

Особое внимание привлекают ее тонкие ножки, которые уже стали, как у девочки подростка.

В Instagram артистки можно увидеть еще несколько фотографий из фотосессий.

Судя по комментариям, многим поклонникам очень понравились фотографии с Мейхер. Особенно восхищались ее невероятной фигурой и смелыми позами. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что в Сети появились новые снимки Нади Мейхер, которые произвели настоящий фурор. Дело в том, что впервые за много лет 39-летняя артистка разделась на камеру и показала себя в купальнике. Мало того, что поклонники увидели ее неидеальные формы, так еще и впервые имели возможность рассмотреть ее огромную татуировку на бедре.

Надежда Мейхер Скриншот: Instagram

Стоит отметить, что, несмотря на некоторые нюансы, лицо и фигура Мейхер выглядели очень достойно. Особенно если учесть, что перед нами вполе взрослая женщина и мать троих детей.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой