Певица Надежда Мейхер, которую по праву называют самой эффектной участницей группы ВИА-Гра, продолжает радовать поклонников своим творчеством. За эти годы она уже успела проявить себя, как сольная исполнительница, попробовать свои силы в роли ведущей и актрисы, снявшись в нескольких сериалах и телепроектах, а так же заявила о себе, как дизайнер одежды и как оперная певица.

Обо всех своих успехах Мейхер у удовольствием рассказывает на своей страничке в Instgram. А сегодня в микроблоге Мейхер появилось фото, которое не на шутку взбудоражило Сеть. Дело в том, что в кадре полуголая певица валялась в траве.

Поза была настолько неестественной, что некоторым фанатам даже показалось, что снимки были взяты их хроники с места преступления.

«Ну да , похоже на фото с места преступления )», «Фуф как я испугался , смотрю на профиль и на фото и подумал что обнаружили тело .....ГОСПОДИ СЛАВА БОГУ 😂😂😂😂😍🔥 а так красиво», - писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что в Сети появились новые снимки Нади Мейхер, которые произвели настоящий фурор. Дело в том, что впервые за много лет 39-летняя артистка разделась на камеру и показала себя в купальнике. Мало того, что поклонники увидели ее неидеальные формы, так еще и впервые имели возможность рассмотреть ее огромную татуировку на бедре.

Надежда Мейхер Скриншот: Instagram

Стоит отметить, что, несмотря на некоторые нюансы, лицо и фигура Мейхер выглядели очень достойно. Особенно если учесть, что перед нами вполе взрослая женщина и мать троих детей.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой