Народный артист Украины Павел Зибров живет в роскошном особняке под Киевом. Так, на территории дома есть зона для отдыха, озеро, бассейн и фонтан. В программе "Звездный путь" артист провел экскурсию журналистам, приоткрыв ширму закулисной жизни.

Павел Зибров

Оказывается, у Зиброва есть "звездная аллея" гортензий.

"Куст от Белоножко, куст от Таи Повалий, есть куст Аллы Кудлай, Юры Рыбчинского, Петра Маги", - с иронией сказал Павел.

Имение Павла Зиброва

Во дворе также можно заметить бассейн, озеро, огород и сад. По его словам, Марина влюбилась в него во время путешествия и было принято решение на авто привести в Украину. Перед их особняком он стоит уже 18 лет.

Имение Павла Зиброва

За озером - баня и бильярд, там и рождаются хиты звезды

Имение Павла Зиброва

У Зиброва также есть баня и бильярд. Здесь он проводит очень много времени: отдыхает и полностью восстанавливает силы после гастролей.

Имение Павла Зиброва

Павел Зибров похвастался также своим огородом на 4 сотки. Уроженец села признался, что жена огорода не касается, он всем занимается сам. Тут у него растет малина, клубника, виноград, крыжовник, голубика, яблоки, груши, а также овощи: огурцы, помидоры, кабачки и капуста.

"Яблоки даже внутри красные. Уникальный сорт. Она привезена из Португалии, из Испании. Грушка медовая. Просто тает… Марина на огород не ходит, я сюда не пускаю. Я ж из села Червоного. Меня мама приучила с детства, что нужно на огороде все сделать", — отметил артист.

Имение Павла Зиброва

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что 64-летний Павел Зибров трогательно поздравил жену Марину в день ее рождения. На фото возлюбленные позируют с большим букетом цветов. Артист признался, что он очень счастливый человек, потому что в его жизни есть такая прекрасная жена.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой