64-летний Павел Зибров трогательно поздравил жену Марину в день ее рождения. Красавицу-супругу, родившую ему прекрасную дочь Диану, певец поспешил показать на личной странице в Instagram.

Павел Зибров с женой Мариной и дочкой Дианой

На фото Павел Зибров и Марина позируют с большим букетом цветов. Артист признался, что он очень счастливый человек, потому что в его жизни есть такая прекрасная жена.

Павел Зибров с женой Мариной

"Любимая моя Мариночка, моя надежная опора и поддержка, рупор справедливости, мудрости, нежности, женственности и красоты, поздравляю тебя с днем рождения! Я счастливый человек, потому что в жизни у меня есть ты. И все эти годы не устаю говорить: я тебя люблю! Спасибо за дочь Диану, нашу жемчужину и твоей житейскую мудрость, креативность, понимание, терпение, поддержку и любовь!" — пожелал Павел Зибров.

Также Зибров обрадовал поклонников еще одной прекрасной новостью. Оказывается, сегодня, 25 августа, он с женой Мариной празднуют годовщину свадьбы. Они поженились 27 лет назад в 1994 году.

Павел Зибров с женой Мариной

"Сегодня ровно 27 лет как мы поженились, хороший двойной праздник. Пусть в твоем сердце постоянно играет музыка счастья, пусть для тебя каждый день дарит улыбку и крепкое здоровье, вдохновение и жажду, много радости и добра! Купайся в счастье, тони в любви! Многая благая лета, любимая! Так поднимем бокалы за тебя и нашу семью. Зибровы - это сила, Зибровы — это бренд!" - добавил певец.

В комментариях, в свою очередь, поклонники поспешили отметить — все это настолько трогательно, что некоторые даже пустили слезу.

"Поздравляем Марину Владимировну! Пусть все мечты сбываются! И вас поздравляем с годовщиной! Любви навсегда", "Желаю прожить вам долгую счастливую жизнь вместе! Марина самый лучший человек в твоей жизни! Любви, гармонии и счастья вашей семье!", "Будьте здоровы и счастливы на долгие годы", "Примерная пара. Семейного счастья вам!", - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Павел Зибров поделился своими лайфхаками, как восстановить силы, чтобы на следующий день быть заряженным и бодрым. «Приехал домой и в бассейн – поплавать несколько часиков. Затем подойдет собака и скажет: «Папа, давай я тебя выгуляю», и пойдем с ней, погуляем, я поговорю с ней на человеческом языке, а она выслушает. Так и восстанавливаем силы», – с улыбкой рассказал артист.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой