Народный артист Украины Павел Зибров поделился своими лайфхаками, как восстановить силы, чтобы на следующий день быть заряженным и бодрым. Об этом украинский певец рассказал за кулисами шоу «З Днем народження, Україно!».

Павел Зибров

Так, Павел Зибров рассказал, как готовился к выступлению и какие препятствия удалось преодолеть:

«В шоу прозвучат, как по мне, одни из лучших песен Павла Зиброва – «Хрещатик», «Марина» и «Мертві бджоли не гудуть». Это знаковые песни – на них выросло несколько поколений, –рассказывает Павел Зибров за кулисами грандиозного шоу «З Днем народження, Україно!» – Сложность была одна – погода! Но Господь Бог услышал нас и позволил сделать этот праздник! Здесь сколько звезд, очень весело и феерично!»

Павел Зибров

Артист признался, для него вполне нормально работать при любых погодных условиях, да и ночными съемками певца не удивить:

«Для меня петь ночью, в 2 или 3 часа – норма. Главное – интересное общение за кулисами!»

Также Павел Зибров поделился своими лайфхаками, как восстановить силы после ночных концертов.

«Приехал домой и в бассейн – поплавать несколько часиков. Затем подойдет собака и скажет: «Папа, давай я тебя выгуляю», и пойдем с ней, погуляем, я поговорю с ней на человеческом языке, а она выслушает. Так и восстанавливаем силы», – с улыбкой рассказал артист на съемочной площадке канала «Украина».

Смотрите грандиозное шоу «З Днем народження, Україно!» 24 августа в эфире канала «Украина».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Павел Зибров приехал попрощаться с выдающимся хореографом Григорием Чапкисом, которого не стало 13 июня вечером. По его словам, на проекте «Танці з зірками» Григорий Николаевич его очень поддерживал. Он сказал, что такая возможность бывает лишь раз в жизни, поэтому ни в коем случае не надо отказываться.

«Он меня поддерживал, когда были Танцы со звездами. Я хотел бросить, потому что было очень тяжело. А он как это услышал, то очень удивился. Он сказал, да ты что! Ты еще молодой, запомни это. Какой я молодой? Мне 60 лет, а там по 20-30 лет танцуют. Григорий все равно говорил, чтобы я даже не думал бросать танцы. Говорил мне постоянно, что через проект меня будут любить все женщины и все девушки», - сказал Зибров.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой