«Мисс Украина 2018» Вероника Дидусенко воспитывает 7-летнего сына от предыдущего брака. В честь дня рождения единственного наследника модель устроила настоящую вечеринку. На странице в Instagram счастливая мама сама поделилась фотографиями с праздника.

Вероника Дидусенко и ее сын

В своих интервью Вероника Дидусенко неоднократно рассказывала, что ее сын Александр увлекается игрой Banana Eats от Roblox. Поэтому, не долго думая, она решила устроиль праздничную вечеринку в тематике игры.

Как призналась модель, у наследника был выбор: либо провести День рождения со своими друзьями в Украине, либо, как альтернатива, поехать в Диснейленд. На большое удивление, свой самый счастливый день в году именинник захотел отпраздновать со своими друзьями!

"Александру исполнилось 7 лет", - уточнила Дидусенко.

День рождение сына Вероники Дидусенко

Празднование проходило в уютном месте под Киевом. Детям подготовили насыщенную программу на весь день: анимации ROBLOX, разнообразные игры, квесты, лазертаг − это тактическая игра с использованием безопасного «лазерного» оружия, бамперболы, игру в детскую Мафию с масками и отдых у костра. Стоит отметить, что детскую игру Мафия Саша впервые увидел на отдыхе Западной Украины и попросил маму, чтобы на его Дне рождения была такая же игра. Больше всего детям понравились бамперболы – это футбол в больших сферах. Также специально к празднику был изготовлен ростовой костюм банана из игры Banana Eats.

День рождение сына Вероники Дидусенко

"Я счастлива от осознания того, что я − твоя мама! Твоя доброта, искренность и мудрость − это то что вовсе часе удивляет меня в твои уже 7 лет! Пусть твой путь будет лёгким и ярким, пусть мечты исполняются со скоростью света. А мы, твоя семья, окружим тебя безусловной любовью и теплом. Люблю всем сердцем", − эмоционально поздравила своего сына Вероника Дидусенко.

День рождение сына Вероники Дидусенко

И какой же День рождения без праздничного торта. Это было отдельное событие. Большой торт в два яруса с героями игры Banana Eats − Александр и его друзья были по-настоящему впечатлены таким кондитерским шедевром.

День рождение сына Вероники Дидусенко

Стоит отметить, что дети получили захватывающие эмоции, а Александр исполнил одну из своих мечт - что может быть важнее для мамы.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Вероника Дидусенко рассказала, что должны знать и уметь девушки, которые хотят принять участие в конкурсе красоты. Она опубликовала эмоциональное видеообращение, которое разместила у себя в соцсетях.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой