Популярная украинская певица и актриса Ани Лорак (настоящее имя – Каролина Куек) активный пользователь соцсетей. Она часто делится подробностями жизни и личными фотографиями. Так, некоторое время назад она показала новое фото.

42-летняя артистка, которая всегда радует роскошными концертными нарядами, позировала в рубашке в клетку. Вместо прически и яркого макияжа – простая укладка и отсутствие майк-апа.

Ани Лорак

Напомним, Ани Лорак в 2017 году узнала о публичной измене своего мужа – турка Мурата Налчаджиоглу. У пары подрастает 10-летняя дочь София. По словам певицы, она тяжело переживала расставание, отметив, что больше не верит в институт брака.

Ранее мы писали, что Ани Лорак в своем микроблоге поделилась новым снимком, который многие раскритиковали. Она позировала в нижнем белье, по мнение большинства, напоминавшее памперс. Сверху она надела белый пиджак, а стилисты ей сделали прическу в виде высокого хвоста и яркий макияж.

«Новые образы, новые мысли, новые смыслы…Хочется поскорее поделиться с вами всем, что мы приготовили для этой осени. Ждать осталось недолго…», - подписала певица.

Смотри видео Ани Лорак:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой