Популярная певица украинского происхождения Ани Лорак несколько лет живет и работает в России. Недавно она порадовала украинских поклонников своими выступлениями в Одессе, исполнив старые треки. Также артистка отмечала, что в скором времени презентует украиноязычный трек.

42-летняя поп-певица в своем микроблоге поделилась новым снимком, который многие раскритиковали. Она позировала в нижнем белье, по мнение большинства, напоминавшее памперс. Сверху она надела белый пиджак, а стилисты ей сделали прическу в виде высокого хвоста и яркий макияж.

«Новые образы, новые мысли, новые смыслы…Хочется поскорее поделиться с вами всем, что мы приготовили для этой осени. Ждать осталось недолго…», - подписала певица.

«Красотка!», «Ани, смените костюм, ну прям низ вас очень портит», «Если б не только эти трусы- памперсы....блииин», «Потрясающая фигура», «в ожидании чего-то прекрасного!», - отметили пользователи Сети.

Напомним, Ани Лорак воспитывает 10-летнюю дочь Софию от турка Мурата Налчаджиоглу. Пара рассталась в 2017 году из-за измен со стороны мужчины. Ани Лорак заявила, что больше не верит в институт брака.

Ранее мы писали, что 42-летняя Ани Лорак в своем микроблоге опубликовала подборку новых селфи. Она позировала в стильном черном пиджаке. Многие поклонники заметили, что Лорак сделала окрашивание волос и новую стрижку. Завершает образ макияж.

«В хорошем настроении начинаем насыщенную неделю», - подписала певица.

Смотри видео Ани Лорак:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой