Известная российская актриса Анастасия Заворотнюк, у которой в октябре 2018 года диагностировали рак мозга, отмечает со своим мужем Петром Чернышевым 13 лет брака. Поклонники искренне верят в то, что возлюбленные имеют возможность отпразновать этот праздник.

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев

Поклонники и коллеги по шоу-бизнесу поздравили Анастасию и ее мужа Петра с тринадцатой годовщиной свадьбы. В комментариях фанаты также написали, что очень хотят, чтобы Настя наконец-то выздоровела.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от STAR_ALBUMM (@star_albumm)

"Красивая пара ❤️ Здоровья и долгих лет жизни Насте❤️", "Обожаю, Выздоравливайте 🙏", "Где фото с ребёнком, не Настя, это другая девушка", "Очаровательная пара! ❤️", "Ребёнок уже наверное подрос", "Здоровья, Анастасии и терпения Петру", "А что сейчас с Заворотнюк? Она вышла из больницы?", "Храни вас Господь 🙏 живите долго и счастливо",- пишут пользователи Сети.

Напомним, что у Заворотнюк есть двое детей от бывшего мужа Дмитрия Стрюкова – Анастасия и Майкл. Но в 2018 году у певицы в браке с Чернышевым родилась дочка Мила. Семья выкладывала фото Милы, когда та была совсем маленькой, а теперь она подросла.

Петр Чернышев

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что звезда "Моей прекрасной няни" живет в загородном подмосковном доме в Крекшине. С недавних пор Настя начала проводить много времени на свежем воздухе. В частности, актриса общается с родными, особенно с мамой. Близкое окружение звезды говорит, что пока ей стараются не давать зеркало, так как ее внешность очень изменилась во время болезни.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой