Всемирно известный боксер Владимир Кличко, проживающий в американском городе Нашвилл, поделилися с подписчиками забавным фото, на котором спортсмен не поместился на диване. На снимке селебрити притворяется спящим. В то же время видно, что размер дивана явно слишком мал для звезды с ростом 198 сантиметров.

"Только не говорите это! Не я слишком высокий – это все вокруг меня слишком маленькое", – подписал снимок боксер.

Владимир Кличко нередко делится с подписчиками смешными фотографиями, на которых видно, в какие курьёзы спортсмен попадет из-за своего роста. Сам боксер с юмором относится к свои параметрам, благодаря которым он не раз становился чемпионом мира по версии IBF, IBO, WBO, The Ring, WBA и других.

Отметим, после завершения спортивной карьеры Владимир не прекратил активно заниматься спортом, но также нашел время для других увлечений. Так, боксер успел побыть в роли преподавателя в швейцарском университете и выпустить две книги по личностному развитию. К слову, первое издание так впечатлило общественность, что издание "Управление вызовами" было включено в образовательную программу Гарварда.

Помимо новых проектов Кличко-младший преуспел также и в личной жизни. В 2014 году у Владимира появилась дочь от американской актрисы Хайден Панеттьери. Об отношениях с гражданской женой Кличко рассказывает крайне мало. Известно, что пара состояла в отношениях полтора года с 2009, однако по неизвестным причинам рассталась. В 2013 году украинский боксер и американская актриса возобновили отношения и с тех пор влюбленные не растаются.

Ранее мы писали, чтоСергей Никитюк уехал из страны: были серьезные причины.




Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой