Один из актёров Студии Квартал-95 Александр Пикалов впервые попробует себя в роли звездного наставника на юмористическом шоу "Лиге смеха". Премьера восьмого сезона состоится уже 24 сентября на телеканале "1+1".

Лига Смеха

В первом выпуске зрители увидят видео по мотивам фильма «Крестный отец». В нем Игорь Ласточкин приходит к «Дону» Евгению Кошевому и просит на два выпуска сделать его ведущим «Лиги Смеха». И «Дон» Кошевой пойдет навстречу Ласточкину.

«Я впервые в роли тренера «Лиги Смеха». Наконец-то! Признаюсь, что я был на одном прогоне и еще тогда присмотрел себе команды. Лично я очень хочу поработать с новыми, яркими участниками. И они там есть », - рассказал Александр Пикалов.

Лига Смеха

Команды будут оценивать: Маша Ефросинина, Владимир Дантес, Олеся Жураковская, Сергей Бабкин. Народный артист Украины Станислав Боклан снова станет играющим тренером, а впервые попробует себя в роли звездного наставника актер и автор Студии «Квартал 95» Александр Пикалов.

Лига Смеха

Зрителей ожидает ожесточенная борьба. 18 команд будут бороться за право войти к сезону. Однако вакантных мест только 12. Среди участников много новичков. Однако смогут ли они противостоять опытным коллегам - об этом станет известно 24 сентября.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что популярные украинские телеведущие, как и обычные люди, тоже нередко сталкиваются с необходимостью снижения веса. Несмотря на это многие из них не только продолжают работать на телевидении, но и делают ошеломительный успех в карьере. Так, кумир миллионов Евгений Кошевой ещё в 2018 году заявлял, что начал активно следить за своим питанием и режимом, чтобы сбросить избыточный вес.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой