20-летняя внучка легендарной певицы Софии Ротару – Соня Евдокименко – получает высшее образование в Нью-Йорке, она поступила в престижную школу дизайна. Также девушка активно ведет свой блог, занимается моделингом и спортом.

Недавно Соня официально представила своего бойфренда – Дениса Жаданова. Пара вместе около года, они много путешествуют и делятся совместными фото.

Евдокименко в своем Инстаграм-аккаунте опубликовала нежный снимок. Она показала постельное фото, было видно, как солнечный свет интересно играет в кадре. Соня прикрыла лицо, а в руках держала розовые гортензии.

«Красивая💖Нежная💗Люблю💞Хорошо дня💕», «Как всегда красотка❤️😍», «класс», «хорошее фото», «супер», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что София Ротару в своем микроблоге поздравила своего сына Руслана с днем рождения. Мужчине исполнилось 51 год. Трогательное поздравление от мамы и фотография появилась в ее Инстаграм-аккаунте.

«С днём рождения дорогой Руслан. С днём рождения @rus_yevdokymenko любовь и гордость моя. Будь здоров и счастлив, береги себя», - подписала Ротару.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой