Народная артистка Украины и легендарная актриса София Ротару в своем микроблоге поздравила своего сына Руслана с днем рождения. Мужчине исполнилось 51 год. Трогательное поздравление от мамы и фотография появилась в ее Инстаграм-аккаунте.

«С днём рождения дорогой Руслан. С днём рождения @rus_yevdokymenko любовь и гордость моя. Будь здоров и счастлив, береги себя», - подписала Ротару.

Поклонники присоединились к поздравлениям: «С Днём Рождения Руслан.», «С Именинником, София Михайловна!», «С Днём Рождения Вашего Сына,София Михайловна!❤️🎉», «С днём рожденья! Здоровья Вам и Вашему сыну Всех благ земных!», «Красивые! 🔥 Поздравляю от души! Главное, - здоровья!».

Как отмечается, Руслан занимается организационными вопросами касательно концертов Софии Михайловны. У него есть супруга Светлана, которая отлично ладит со своей звездной свекровью. Они подарили артистке двое внуков: 27-летнего Анатолия и 20-летнюю Софию.

Семья часто собирается вместе в шикарном загородном доме Софии Ротару под Киевом. Более того, по признанию самой украинской Примадонны, она живет в Киеве более 10 лет, хотя до этого обитала в Ялте.

Ранее мы писали, что к 30-летию Независимости нашей страны София Ротару получила престижную награду "Национальная легенда Украины". Знаменитая артистка начала свою карьеру в конце 1960-х в сотрудничестве с Владимиром Ивасюком. Об этом сообщает Офис президента на официальной странице в Facebook.

София Ротару на церемонии награждении в Мариинском дворце

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой