Известная певица, телеведущая и блогер Регина Тодоренко живет в счастливом браке с певцом Владом Топаловым. Они познакомились в 2017 году во время репетиции спектакля «Заложи жену в ломбард». На данный момент звездная пара воспитывает сына Михаила.

31-летняя теледива много времени уделяет воспитанию наследника. Недавно она задумалась о том, на какие дополнительные занятия стоит пойти маленькому Мише.

Также Регина показала новый совместный снимок с сыном. Он позировал в штанах, ботинках и стильном тренче.

«Театральный сезон открыли) Не за горами день Рождения у Михаила Владиславовича. Сейчас ему 2.9, вот сижу и думаю, на какие кружки начать водить? Посоветуйте что-нибудь интересное🙏🏻», - подписала Тодоренко.

«Мишка красивый карапузька», «Отличный family look 👩‍👦», «Сладкий Михаил», «Вау😍такие модные», «красивый плащ) Маленький Шерлок Холмс», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Регина Тодоренко сообщила, что собралась в командировку на Камчатку. Она должна была ехать одна, но супруг Влад Топалов сделал ей сюрприз и приехал в аэропорт с сыном Майклом. Для звезды «Орла и решки» это было неожиданно, она была счастлива.

В инста-стори она опубликовала пару снимков, которые сделала сразу по приезду. Тодоренко рассказала, что у них есть проблемы со связью, а на одном из фото она написала: «Насколько огромная у нас страна» (о России). Неизвестно, как отреагировали фанаты, но похоже зреет еще один скандал.

Регина Тодоренко отправилась на Камчатку

Регина Тодоренко отправилась на Камчатку

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой