Телеведущая и певица получила огромную популярность после участия во второй украинской «Фабрике звезд». Вскоре она стала участницей девичьей группы «Реал О» под руководством Натальи Могилевской, однако спустя пять лет покинула ее. Почти десять лет девушки не общались, но в эфире программы «Танцы со звездами» решили забыть старые обиды. По словам Регины, она очень благодарна Наталье за бесценный опыт.

На сегодняшний день знаменитость прошла путь от певицы до известного блоггера и телеведущей. Она имеет аккаунт в Инстаграмм, который насчитывает более восемь миллионов подписчиков.

Так, Регина Тодоренко сообщила, что собралась в командировку на Камчатку. Она должна была ехать одна, но супруг Влад Топалов сделал ей сюрприз и приехал в аэропорт с сыном Майклом. Для звезды «Орла и решки» это было неожиданно, она была счастлива.

В инста-стори она опубликовала пару снимков, которые сделала сразу по приезду. Тодоренко рассказала, что у них есть проблемы со связью, а на одном из фото она написала: «Насколько огромная у нас страна» (о России). Неизвестно, как отреагировали фанаты, но похоже зреет еще один скандал.

Регина Тодоренко отправилась на Камчатку

Регина Тодоренко отправилась на Камчатку

Стоит отметить, что многие украинские артисты переехали в соседнее государство: Ани Лорак, Светлана Лобода, группа Артик и Асти и другие.

Ранее мы писали, что Регина Тодоренко показала забавное семейное фото.

«Я всегда работаю в необычной позе🤪, так появляется больше креативных мыслей. А когда вы позволяли себе чудить последний раз?», - подписала Тодоренко.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой