Украинский шоумен Дима Коляденко на съемочной площадке телешоу “Співають всі”, в котором он занял роль судьи, разоткровенничался и рассказал о своих отношениях с бывшими женами.

Отметим, Дмитрий был женат 2 раза, но так и не смог обрести счастье в браке: обе избранницы артиста - Елена Коляденко и Ирина Билык не смогли построить отношения, будучи в браке, и покинули шоумена ради новой любви.

Несмотря на дважды разбитое сердце Дима не обозлился на своих бывших. Более того, артист заявил, что даже “итальянские страсти” в отношениях с Ириной Билык (громкие ссоры и ревность) не заставили его прекратить общение с певицей.

Коляденко рассказал, что сейчас они свободно общаются, вместе поют песни на встречах с друзьями и даже обмениваются подарками.

Дима Коляденко и Ирина Билык

"Я дарю Ире подарки, она мне подарила прекрасный парфюм. Это случилось утром, и я так обрадовался, что не нужно заезжать в магазин за новым парфюмом — моя птичка уже позаботилась, чтобы я пах на съемках", - рассказал артист.

С первой женой Еленой Коляденко Дима тоже не теряет связь. По его словам, бывшая супруга даже пригласила его принять участие в своём спектакле "Шкаф". В постановке звезде выпала роль стать артистом балета FREEDOM.

"Боже, я такой счастливый, что прожил и живу, и буду жить с моими прекрасными девушками! Я счастливый мужчина в свои 50 лет", - заявил воодушевленный шоумен.

Напомним, Елена Коляденко подарила Дмитрию его первенца - сына Филиппа. После расставания режисер-постановщица приняла решение не возвращать себе девичью фамилию, что поспособствовало ещё большему развитию её творческой карьеры.

Дима Коляденко и Елена Коляденко

Единственный сын Елены и Дмитрия Филипп тоже пошел по стопам родителей и стал саунд-продюсером и музыкантом украинской инди-поп группы KADNAY, основанной в 2012.

За это время группа успела выпустить один студийный и 3 мини-альбома, стать полуфиналистами национального отбора на Евровидение 2017 и финалистами отбора 2018 года. Также KADNAY являются двукратными лауреатами премии “Золотая Жар-птица” 2018, 2019 в номинации “Инди”.

Ранее мы писали, как располневшая Билык закружилась в танце с бывшими любовниками: Коляденко и Декусар поднапряглись (видео).

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой