Телеведущая Леся Никитюк обладает невероятным талантом и уникальным чувством юмора, а также эффектной внешностью. Особенно поражает ее модельная фигура, благодаря которой Леся может носить абсолютно любую одежду. Так, накануне в микроблоге знаменитости появилось новое фото, где она предстала в ярком оранжевом платье с короткой юбкой. В дополнение к образу телеведущая подобрала туфли на высокой шпильке в тон, которые визуально удлинили ее, и без того стройные длинные ноги, на несколько сантиметров. Чтобы продемонстрировать их во всей красе, Никитюк даже приняла соответствующие позы.

После того, как снимок появился в Сети, все в один голос стали восхищаться.

«Леся, носіть високі підбори, Ваші ніжки в них🔥🔥🔥🔥», «аких фоток, в тебе, ще не було) надолужуєш маммєнт🔥», «Шикарно, ноги огонь🔥🔥леся богиня», «У вас всё шикарно 🔥 но, за ноги надо дать отдельную премию 😍», «оже ж , Боже - якi ноги !?»,- писали в Сети.

Напомним, что в прошлом году в одном из постов Никитюк сообщила свои параметры. Так, по словам Леси, ее рост составляет 180 см, объем груди - 90 см, талия - 68 см, бедра -100 см, а длина ноги от бедра -110 см – почти столько же сколько у обладательницы самых длинных ног в Украине певицы Оли Поляковой.

Напомним, что фанаты Никитюк не пропускают ни единой публикации звезды и обсуждают каждый ее новый выход в Свет. Так недавно Никитюк побывала на Дне рождения своего любимого коллеги Сергея Притулы, где предстала перед публикой в эффектном наряде.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старз.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой