Телеведущая Лилия Ребрик, которая следит за модой, всегда выглядит очень стильно. Это касается ее рабочих образов (в студии она появляется в основном в костюмах и платьях), а так же повседневной одежды.

Так, на сегодня, на своей страничке в Instagram, Ребрик опубликовала новый пост, где показала невероятно стильный осенний образ, который смело можно взять на заметку. Для этого понадобятся обычные вареные джинсы любой модели и объемный свитер, желательно яркого цвета. Лилия выбрала джинсы-скини, подчеркивающие ее стройные ножки и свитер голубого оттенка с глубоким V-образным вырезом. Дополнили образ модные меховые тапки, в которых можно смело ходить по улице, красивая укладка и чуть заметный макияж.

Лилия Ребрик показала, как составить стильный осенний образ Фото: Instagram

Стоит отметить, что к данному образу подойдут и кроссовки, а так же ботинки в ковбойском стиле. Отлично будет смотреться куртка-косуха или объемный жакет. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что помимо работы на телевидении, Лилия Ребрик в последнее время очень много снимается в кино, а так же играет в театре. Ее рабочий график, в буквальном смысле слова, расписан по минутам, но несмотря на это знаменитость успевает делиться с поклонниками новыми публикациями в Instagram, где подробно рассказывает обо всех своих новых проектах.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой